Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Авдон - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Авдон - Уфа

Актуальное расписание электричек Авдон Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6420. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6420,  отправлением в 19:46. От станции Авдон до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Авдон электропоезда отправляются утром - 06:36, 07:53, 08:33, днем - 15:21, вечером - 18:24, 19:27, 19:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Авдон → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:36 Авдон
07:01 Уфа
25 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:53 Авдон
08:19 Уфа
26 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:33 Авдон
08:58 Уфа
25 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:11 Авдон
09:37 Уфа
26 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:57 Авдон
12:24 Уфа
27 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:21 Авдон
15:48 Уфа
27 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:24 Авдон
18:50 Уфа
26 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:27 Авдон
19:54 Уфа
27 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:46 Авдон
20:14 Уфа
28 м ежедневно