Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Авдон - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Авдон - Дема

Актуальное расписание электричек Авдон Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:39. От станции Авдон до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Авдон электропоезда отправляются утром - 06:36, 07:53, 08:33, днем - 15:21, вечером - 18:24, 19:27, 19:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Авдон → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:36 Авдон
06:47 Дема
11 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:53 Авдон
08:05 Дема
12 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:33 Авдон
08:44 Дема
11 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:11 Авдон
09:23 Дема
12 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:57 Авдон
12:10 Дема
13 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:21 Авдон
15:34 Дема
13 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:24 Авдон
18:35 Дема
11 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:27 Авдон
19:39 Дема
12 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:46 Авдон
19:59 Дема
13 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:39 Авдон
20:52 Дема
13 м особый...