Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 20 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Шакша, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 09:54, 19:26, 19:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Уфа, Пионерская - Раевка, Пионерская - Приютово, Пионерская - Кандры, выезжающие соответственно в 07:39, 19:27, 19:27, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6464 Раевка - Шакша(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6460 Раевка - Уфа(07:38, 07:39), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:04, 08:05), 6211 Шакша - Кандры(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:38 06:39 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:38 07:39 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:04 08:05 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:04 08:05 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:28 08:29 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:28 08:29 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:55 08:56 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:54 09:55 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:42 11:43 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:16 14:17 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 15:08 15:09 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:52 17:53 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:02 19:03 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:04 19:05 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:26 19:27 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 19:26 19:27 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:31 19:32 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:22 20:23 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 21:05 21:06 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 21:56 21:57 1 м особый...