Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Глуховская, Талды-булак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:54, 19:31, 20:23, 20:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Раевка, Пионерская - Уфа, Пионерская - Улу-теляк, Пионерская - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 09:55, 07:38, 20:24, 19:32. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6458/6456 Аксаково - Уфа(11:43, 11:44), 6458/6456 Талды-булак - Уфа(11:43, 11:44), 6455/6457 Уфа - Раевка(17:52, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:17 06:18 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:37 07:38 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:04 08:05 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:55 08:56 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:54 09:55 1 м ежедневно
6458/6456 Аксаково → Уфа 11:43 11:44 1 м особый...
6458/6456 Талды-булак → Уфа 11:43 11:44 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:16 14:17 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:10 15:11 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Раевка 17:52 17:53 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Талды-булак 17:52 17:53 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:01 19:02 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:04 19:05 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:31 19:32 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 20:23 20:24 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 20:23 20:24 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:56 21:57 1 м ежедневно