Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 2 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 19:12, 11:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Улу-теляк, Пионерская - Раевка, Пионерская - Уфа, Пионерская - Кандры, выезжающие соответственно в 11:44, 09:00, 07:38, 19:13. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6407/7417 Аша - Раевка(21:55, 21:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 06:23 06:24 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:37 07:38 1 м особый...
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 08:04 08:05 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:55 08:56 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:59 09:00 1 м ежедневно
6427/7427 Шакша → Приютово 09:38 09:39 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 11:43 11:44 1 м ежедневно
7413 Уфа → Раевка 14:16 14:17 1 м ежедневно
7402 Раевка → Уфа 15:10 15:11 1 м ежедневно
7415/7405 Уфа → Абдулино 17:52 17:53 1 м ежедневно
7428/6428 Приютово → Шакша 18:08 18:09 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:11 19:12 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:12 19:13 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:31 19:32 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 20:23 20:24 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:55 21:56 1 м особый...