Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 10 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Приютово, Иглино, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 11:42, 19:30, 19:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Раевка, Пионерская - Кандры, Пионерская - Тавтиманово, Пионерская - Абдулино, Пионерская - Шакша, выезжающие соответственно в 08:59, 08:08, 11:43, 19:31, 19:12. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 7463 Уфа - Кандры(08:07, 08:08), 7424/7426/ Абдулино - Аша(08:16, 08:17), 7401 Уфа - Раевка(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Иглино 06:19 06:20 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:37 07:38 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:07 08:08 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:16 08:17 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 08:55 08:56 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:58 08:59 1 м особый...
7427 Иглино → Приютово 09:35 09:36 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 11:42 11:43 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:06 15:07 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 17:52 17:53 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:07 18:08 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:04 19:05 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:11 19:12 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:30 19:31 1 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк 19:31 19:32 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:23 20:24 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:07 21:08 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:47 21:48 1 м особый...