Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пионерская

В данный момент расписание электричек станции Пионерская содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Пионерская и 7 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 08:07, 18:07, 18:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пионерская - Уфа, Пионерская - Раевка, Пионерская - Кандры, Пионерская - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:20, 08:59, 08:08, 18:08. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 7427 Шакша - Приютово(09:27, 09:28), 7427/7425 Шакша - Абдулино(09:35, 09:36), 7415 Уфа - Приютово(17:52, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пионерская интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пионерская

Пионерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:19 06:20 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:37 07:38 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:07 08:08 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:16 08:17 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:55 08:56 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:58 08:59 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 09:27 09:28 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:35 09:36 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:42 11:43 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:16 14:17 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:06 15:07 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 17:52 17:53 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 18:07 18:08 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:07 18:08 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:04 19:05 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:11 19:12 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:30 19:31 1 м ежедневно
7414 Раевка → Уфа 19:31 19:32 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:23 20:24 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:07 21:08 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:47 21:48 1 м особый...