Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пионерская - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пионерская - Уфа

Актуальное расписание электричек Пионерская Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6420. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6420,  отправлением в 19:32. От станции Пионерская до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пионерская электропоезда отправляются утром - 06:20, 07:38, 08:17, днем - 15:07, вечером - 18:08, 19:12, 19:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Пионерская → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:20 Пионерская
07:01 Уфа
41 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:38 Пионерская
08:19 Уфа
41 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:17 Пионерская
08:58 Уфа
41 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:56 Пионерская
09:37 Уфа
41 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:43 Пионерская
12:24 Уфа
41 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:07 Пионерская
15:48 Уфа
41 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:08 Пионерская
18:50 Уфа
42 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:12 Пионерская
19:54 Уфа
42 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:32 Пионерская
20:14 Уфа
42 м ежедневно