Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 10 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Приютово, Иглино, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 11:45, 19:26, 19:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Раевка, Санаторная - Кандры, Санаторная - Тавтиманово, Санаторная - Абдулино, Санаторная - Шакша, выезжающие соответственно в 08:57, 08:05, 11:46, 19:27, 19:15. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:40, отправление в 07:41), 7463 Уфа - Кандры(08:04, 08:05), 7424/7426/ Абдулино - Аша(08:20, 08:21), 7401 Уфа - Раевка(08:56, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Иглино 06:22 06:23 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:40 07:41 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:04 08:05 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:20 08:21 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 08:56 08:57 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 08:58 08:59 1 м ежедневно
7427 Иглино → Приютово 09:31 09:32 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 11:45 11:46 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:09 15:10 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 17:49 17:50 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:11 18:12 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:01 19:02 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:14 19:15 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк 19:34 19:35 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:26 20:27 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:44 21:45 1 м особый...