Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Кандры, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 07:41, 19:06, 19:01, 19:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Раевка, Санаторная - Уфа, Санаторная - Шакша, Санаторная - Кандры, Санаторная - Приютово, выезжающие соответственно в 09:53, 07:42, 19:07, 19:02, 19:24. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:41, отправление в 07:42), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:01, 08:02), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:41 06:42 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:41 07:42 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:01 08:02 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:01 08:02 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:31 08:32 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:58 08:59 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:52 09:53 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:45 11:46 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:14 14:15 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:11 15:12 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:49 17:50 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:01 19:02 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:06 19:07 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:23 19:24 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:25 20:26 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:03 21:04 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:53 21:54 1 м ежедневно