Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 6 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Кандры, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 06:22, 19:14, 18:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Раевка, Санаторная - Кандры, Санаторная - Уфа, Санаторная - Шакша, Санаторная - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 08:57, 08:05, 06:23, 19:15, 18:12. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:40, отправление в 07:41), 7427/7425 Шакша - Абдулино(09:31, 09:32), 7427 Шакша - Приютово(09:31, 09:32), 7422/7428 Абдулино - Тавтиманово(18:11, 18:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:22 06:23 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:40 07:41 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:04 08:05 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:20 08:21 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:56 08:57 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:58 08:59 1 м ежедневно
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:31 09:32 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:31 09:32 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:45 11:46 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:14 14:15 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:09 15:10 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 17:49 17:50 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:11 18:12 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 18:11 18:12 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:01 19:02 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:14 19:15 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:26 19:27 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:34 19:35 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:26 20:27 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:44 21:45 1 м особый...