Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санаторная - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санаторная - Уфа

Актуальное расписание электричек Санаторная Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6420. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6420,  отправлением в 19:35. От станции Санаторная до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Санаторная электропоезда отправляются утром - 06:23, 07:41, 08:21, днем - 15:10, вечером - 18:12, 19:15, 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Санаторная → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:23 Санаторная
07:01 Уфа
38 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:41 Санаторная
08:19 Уфа
38 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:21 Санаторная
08:58 Уфа
37 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:59 Санаторная
09:37 Уфа
38 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:46 Санаторная
12:24 Уфа
38 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:10 Санаторная
15:48 Уфа
38 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:12 Санаторная
18:50 Уфа
38 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:15 Санаторная
19:54 Уфа
39 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:35 Санаторная
20:14 Уфа
39 м ежедневно