Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Спортивная - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Спортивная - Шакша

Актуальное расписание электричек Спортивная Шакша сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 6404, 7424/7426/, 6414. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6414,  отправлением в 21:35. От станции Спортивная до остановки Шакша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Спортивная электропоезда отправляются утром - 05:59, 07:23, 08:19, днем - 12:54, 14:02, 14:02, вечером - 18:11, 18:47, 19:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 07:30, 08:27, 13:02, 14:10, 14:10, 18:19, 18:55, 19:35.

Расписание электричек Спортивная → Шакша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:59 Спортивная
06:07 Шакша
8 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
07:23 Спортивная
07:30 Шакша
7 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
08:19 Спортивная
08:27 Шакша
8 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
09:27 Спортивная
09:35 Шакша
8 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:54 Спортивная
13:02 Шакша
8 м ежедневно
6422 Дема → Аша
14:02 Спортивная
14:10 Шакша
8 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
14:02 Спортивная
14:10 Шакша
8 м особый...
6432 Раевка → Шакша
16:16 Спортивная
16:25 Шакша
9 м особый...
6418 Дема → Иглино
17:21 Спортивная
17:30 Шакша
9 м особый...
6410 Дема → Урман
18:11 Спортивная
18:19 Шакша
8 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:47 Спортивная
18:55 Шакша
8 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
19:26 Спортивная
19:35 Шакша
9 м особый...
6456 Кандры → Шакша
20:17 Спортивная
20:25 Шакша
8 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:42 Спортивная
20:50 Шакша
8 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:35 Спортивная
21:44 Шакша
9 м ежедневно