Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Спортивная - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Спортивная - Уфа

Актуальное расписание электричек Спортивная Уфа сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6427, 6417, 6407/7417. Самая быстрая электричка 6411 Улу-теляк - Дема, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6407/7417,  отправлением в 20:40. От станции Спортивная до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Спортивная электропоезда отправляются утром - 06:26, 06:55, 07:24, днем - 14:42, 16:30, 17:01, вечером - 18:24, 19:34, 19:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:17, 07:46, 15:05, 16:52, 17:24, 18:47, 19:57, 19:57.

Расписание электричек Спортивная → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
06:26 Спортивная
06:48 Уфа
22 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема
06:55 Спортивная
07:17 Уфа
22 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема
07:24 Спортивная
07:46 Уфа
22 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
08:08 Спортивная
08:30 Уфа
22 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
08:08 Спортивная
08:30 Уфа
22 м особый...
7427 Иглино → Приютово
08:22 Спортивная
08:45 Уфа
23 м особый...
6423 Кропачево → Дема
09:21 Спортивная
09:43 Уфа
22 м ежедневно
7409 Тавтиманово → Уфа
14:42 Спортивная
15:05 Уфа
23 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:30 Спортивная
16:52 Уфа
22 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер
17:01 Спортивная
17:24 Уфа
23 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино
18:24 Спортивная
18:47 Уфа
23 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа
19:34 Спортивная
19:57 Уфа
23 м особый...
6405 Аша → Уфа
19:34 Спортивная
19:57 Уфа
23 м особый...
6407 Аша → Дема
20:40 Спортивная
21:04 Уфа
24 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
20:40 Спортивная
21:04 Уфа
24 м особый...