Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спортивная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спортивная

В данный момент расписание электричек станции Спортивная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Спортивная и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Абдулино, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 21:34, 18:14, 17:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спортивная - Раевка, Спортивная - Дема, Спортивная - Улу-теляк, Спортивная - Урман, Спортивная - Шакша, выезжающие соответственно в 08:19, 07:22, 21:35, 18:15, 17:24. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6431 Тавтиманово - Дема(06:28, 06:29), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:06, 07:07), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спортивная интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спортивная

Спортивная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:59 06:00 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:28 06:29 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:28 06:29 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:06 07:07 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:21 07:22 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:21 07:22 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:49 07:50 1 м ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 07:54 07:55 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:18 08:19 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:20 08:21 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:36 09:37 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:58 13:59 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:07 17:08 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:23 17:24 1 м особый...
6420 Уфа → Урман 18:14 18:15 1 м особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:26 18:27 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:49 18:50 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:09 20:10 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:53 20:54 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:34 21:35 1 м ежедневно