Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спортивная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спортивная

В данный момент расписание электричек станции Спортивная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Спортивная и 13 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 12:57, 14:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спортивная - Уфа, Спортивная - Дема, Спортивная - Аша, Спортивная - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:57, 06:26, 05:59, 14:02. Необходимо отметить, что рейсы 7427 Шакша - Приютово(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 7427/7425 Шакша - Абдулино(08:21, 08:22), 6408 Дема - Симская(08:37, 08:38), 6422 Дема - Аша(14:01, 14:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спортивная интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спортивная

Спортивная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:58 05:59 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:25 06:26 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:56 06:57 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:23 07:24 1 м ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:29 07:30 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 08:07 08:08 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:18 08:19 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 08:21 08:22 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:21 08:22 1 м особый...
6408 Дема → Симская 08:37 08:38 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:20 09:21 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:26 09:27 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:46 12:47 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 12:57 12:58 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 13:16 13:17 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:01 14:02 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:01 14:02 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:15 16:16 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:29 16:30 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 17:00 17:01 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:13 18:14 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:19 18:20 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:46 18:47 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:25 19:26 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:29 19:30 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:33 19:34 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:33 19:34 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:16 20:17 1 м ежедневно
6409 Симская → Дема 20:27 20:28 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:39 20:40 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:39 20:40 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:41 20:42 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 21:34 21:35 1 м ежедневно