Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спортивная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спортивная

В данный момент расписание электричек станции Спортивная содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Спортивная и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема, Иглино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 18:14, 18:49, 18:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спортивная - Дема, Спортивная - Улу-теляк, Спортивная - Кропачево, Спортивная - Уфа, Спортивная - Урман, выезжающие соответственно в 07:22, 08:21, 18:50, 18:20, 18:15. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:20, отправление в 08:21), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:20, 08:21), 6420 Уфа - Урман(18:14, 18:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спортивная интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спортивная

Спортивная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:58 05:59 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:27 06:28 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:06 07:07 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:21 07:22 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:27 07:28 1 м ежедневно
6215/6216 Шакша → Инзер 08:07 08:08 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:18 08:19 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:20 08:21 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:20 08:21 1 м особый...
7156 Уфа → Аша 09:20 09:21 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:23 09:24 1 м ежедневно
7153 Аша → Дема 13:45 13:46 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:58 13:59 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:07 17:08 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:19 17:20 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:14 18:15 1 м особый...
7155 Иглино → Уфа 18:19 18:20 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:49 18:50 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:39 19:40 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:06 20:07 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:53 20:54 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 21:34 21:35 1 м ежедневно