• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Спортивная

Электрички по станции Спортивная

В данный момент расписание электричек станции Спортивная содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Спортивная и 20 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Дема, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 07:29, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спортивная - Урман, Спортивная - Шакша, Спортивная - Улу-теляк, Спортивная - Дема, Спортивная - Уфа, выезжающие соответственно в 08:36, 07:30, 08:36, 07:26, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:26, 06:27), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:06, 07:07), 6433 Улу-теляк - Дема(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спортивная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:26
06:27
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:26
06:27
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:06
07:07
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:25
07:26
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:25
07:26
1 м
6214 Дема → Шакша
07:29
07:30
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:02
08:03
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:35
08:36
1 м
6404 Уфа → Урман
08:35
08:36
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:58
13:59
1 м
6416 Уфа → Урман
13:58
13:59
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
17:07
17:08
1 м
6403 Урман → Дема
17:07
17:08
1 м
6216 Дема → Шакша
17:23
17:24
1 м
6217 Шакша → Дема
17:55
17:56
1 м
6218 Дема → Шакша
18:02
18:03
1 м
6420 Уфа → Урман
18:14
18:15
1 м
6219/6205/ Шакша → Приютово
18:26
18:27
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:40
19:41
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:40
19:41
1 м
6492 Кандры → Шакша
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:34
21:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Спортивная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.