Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юматово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юматово

В данный момент расписание электричек станции Юматово содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Юматово и 2 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 08:54, 11:51, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юматово - Улу-теляк, Юматово - Раевка, Юматово - Уфа, Юматово - Шакша, выезжающие соответственно в 11:52, 08:55, 07:46, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 6407/7417 Аша - Раевка(21:50, 21:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юматово интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юматово

Юматово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 06:31 06:32 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:45 07:46 1 м особый...
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 07:59 08:00 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:54 08:55 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 09:02 09:03 1 м ежедневно
6427/7427 Шакша → Приютово 09:28 09:29 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 11:51 11:52 1 м ежедневно
7413 Уфа → Раевка 14:11 14:12 1 м ежедневно
7402 Раевка → Уфа 15:18 15:19 1 м ежедневно
7415/7405 Уфа → Абдулино 17:47 17:48 1 м ежедневно
7428/6428 Приютово → Шакша 18:16 18:17 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:07 19:08 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:18 19:19 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:39 19:40 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 20:31 20:32 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 21:00 21:01 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:50 21:51 1 м особый...