Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юматово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юматово

В данный момент расписание электричек станции Юматово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Юматово и 7 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 08:02, 18:16, 18:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юматово - Уфа, Юматово - Раевка, Юматово - Кандры, Юматово - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:28, 08:54, 08:03, 18:17. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 7427 Шакша - Приютово(09:20, 09:21), 7427/7425 Шакша - Абдулино(09:28, 09:29), 7415 Уфа - Приютово(17:47, 17:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юматово интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юматово

Юматово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:27 06:28 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:45 07:46 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:02 08:03 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:26 08:27 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 08:53 08:54 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 09:02 09:03 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 09:20 09:21 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:28 09:29 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:50 11:51 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:11 14:12 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:14 15:15 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 17:47 17:48 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 18:16 18:17 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:16 18:17 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 18:59 19:00 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:18 19:19 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:23 19:24 1 м ежедневно
7414 Раевка → Уфа 19:39 19:40 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:31 20:32 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:42 21:43 1 м особый...