Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юматово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юматово

В данный момент расписание электричек станции Юматово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Юматово и 10 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Приютово, Иглино, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:02, 11:50, 19:23, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юматово - Раевка, Юматово - Кандры, Юматово - Тавтиманово, Юматово - Абдулино, Юматово - Шакша, выезжающие соответственно в 08:54, 08:03, 11:51, 19:24, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 7463 Уфа - Кандры(08:02, 08:03), 7424/7426/ Абдулино - Аша(08:26, 08:27), 7401 Уфа - Раевка(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юматово интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юматово

Юматово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Иглино 06:27 06:28 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:45 07:46 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:02 08:03 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:26 08:27 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 08:53 08:54 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 09:02 09:03 1 м ежедневно
7427 Иглино → Приютово 09:28 09:29 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 11:50 11:51 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:14 15:15 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 17:47 17:48 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:16 18:17 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 18:59 19:00 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 19:18 19:19 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:23 19:24 1 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк 19:39 19:40 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:31 20:32 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:42 21:43 1 м особый...