Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Юматово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Юматово

В данный момент расписание электричек станции Юматово содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Юматово и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Кандры, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 07:46, 19:10, 18:59, 19:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Юматово - Раевка, Юматово - Уфа, Юматово - Шакша, Юматово - Кандры, Юматово - Приютово, выезжающие соответственно в 09:50, 07:47, 19:11, 19:00, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:46, отправление в 07:47), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:59, 08:00), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Юматово интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Юматово

Юматово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:46 06:47 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:46 07:47 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:59 08:00 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:59 08:00 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:35 08:36 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:02 09:03 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:49 09:50 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:50 11:51 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:11 14:12 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:16 15:17 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:47 17:48 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:59 19:00 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:10 19:11 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:20 19:21 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:39 19:40 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:30 20:31 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:00 21:01 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:51 21:52 1 м ежедневно