Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Юматово - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Юматово - Уфа

Актуальное расписание электричек Юматово Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6456. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6456,  отправлением в 19:19. От станции Юматово до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Юматово электропоезда отправляются утром - 06:28, 07:46, 08:27, днем - 15:15, вечером - 18:17, 19:19, 19:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Юматово → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:28 Юматово
07:01 Уфа
33 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:46 Юматово
08:19 Уфа
33 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:27 Юматово
08:58 Уфа
31 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:03 Юматово
09:37 Уфа
34 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:51 Юматово
12:24 Уфа
33 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:15 Юматово
15:48 Уфа
33 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:17 Юматово
18:50 Уфа
33 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:19 Юматово
19:54 Уфа
35 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:40 Юматово
20:14 Уфа
34 м ежедневно