Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Уфа - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Уфа - Дема

Актуальное расписание электричек Уфа Дема сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6911/6912/, 6431, 6211/6491, 6431/6491, 6803/6804. Самая быстрая электричка 6211/6491 Шакша - Кандры, которая находится в пути 0 д 0 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6803/6804,  отправлением в 14:08. От станции Уфа до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Уфа электропоезда отправляются утром - 06:56, 06:56, 07:29, днем - 13:41, 13:41, 14:08, вечером - 18:28, 18:49, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:10, 07:11, 07:42, 13:54, 13:54, 14:24, 18:42, 19:03, 20:43.

Расписание электричек Уфа → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6911/6912/ Уфа → Белорецк
06:56 Уфа
07:10 Дема
14 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема
06:56 Уфа
07:11 Дема
15 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры
07:29 Уфа
07:42 Дема
13 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
07:29 Уфа
07:42 Дема
13 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема
08:00 Уфа
08:15 Дема
15 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:19 Уфа
08:32 Дема
13 м особый...
6851/6852 Уфа → Инзер
08:35 Уфа
08:49 Дема
14 м особый...
6437 Уфа → Раевка
09:17 Уфа
09:31 Дема
14 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:14 Уфа
10:28 Дема
14 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:41 Уфа
13:54 Дема
13 м особый...
6453 Уфа → Чишмы
13:41 Уфа
13:54 Дема
13 м особый...
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:08 Уфа
14:24 Дема
16 м ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
16:55 Уфа
17:09 Дема
14 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:16 Уфа
17:31 Дема
15 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:31 Уфа
17:46 Дема
15 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры
18:28 Уфа
18:42 Дема
14 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово
18:49 Уфа
19:03 Дема
14 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:30 Уфа
20:43 Дема
13 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Чишмы
20:30 Уфа
20:43 Дема
13 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка
21:12 Уфа
21:25 Дема
13 м ежедневно