Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дема - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дема - Уфа

Актуальное расписание электричек Дема Уфа сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 7475/7476, 6404, 7489/7491/. Самая быстрая электричка 6402 Дема - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 13 мин, самая же медленная - номер 7489/7491/,  отправлением в 22:04. От станции Дема до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дема электропоезда отправляются утром - 05:24, 06:48, 07:26, днем - 12:11, 12:36, 13:02, вечером - 18:12, 18:36, 19:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:37, 07:01, 07:40, 12:24, 12:51, 13:16, 18:25, 18:50, 19:54.

Расписание электричек Дема → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:24 Дема
05:37 Уфа
13 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
06:48 Дема
07:01 Уфа
13 м ежедневно
7475/7476 Приуралье → Уфа
07:26 Дема
07:40 Уфа
14 м особый...
6404 Дема → Улу-теляк
07:43 Дема
07:57 Уфа
14 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
08:06 Дема
08:19 Уфа
13 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:45 Дема
08:58 Уфа
13 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:24 Дема
09:37 Уфа
13 м ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа
11:41 Дема
11:55 Уфа
14 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:11 Дема
12:24 Уфа
13 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:36 Дема
12:51 Уфа
15 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:02 Дема
13:16 Уфа
14 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
13:25 Дема
13:39 Уфа
14 м особый...
6422 Дема → Аша
13:25 Дема
13:39 Уфа
14 м особый...
6432 Раевка → Шакша
15:35 Дема
15:48 Уфа
13 м особый...
6418 Дема → Иглино
16:48 Дема
17:01 Уфа
13 м особый...
6410 Дема → Урман
17:35 Дема
17:48 Уфа
13 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:12 Дема
18:25 Уфа
13 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
18:36 Дема
18:50 Уфа
14 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:40 Дема
19:54 Уфа
14 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:00 Дема
20:14 Уфа
14 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:00 Дема
21:14 Уфа
14 м ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа
21:16 Дема
21:30 Уфа
14 м особый...
7473/7474 Инзер → Уфа
21:41 Дема
21:54 Уфа
13 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа
22:04 Дема
22:19 Уфа
15 м ежедневно