Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Парковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Парковая

В данный момент расписание электричек станции Парковая содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Парковая и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Шакша, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 18:33, 18:07, 17:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парковая - Дема, Парковая - Раевка, Парковая - Приютово, Парковая - Урман, Парковая - Шакша, выезжающие соответственно в 07:30, 08:26, 18:34, 18:08, 17:18. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6431 Тавтиманово - Дема(06:34, 06:35), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:13, 07:14), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:29, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парковая интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Парковая

Парковая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:51 05:52 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:34 06:35 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:34 06:35 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:13 07:14 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:29 07:30 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:29 07:30 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:43 07:44 1 м ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:01 08:02 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:12 08:13 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:25 08:26 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:43 09:44 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:51 13:52 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:14 17:15 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:17 17:18 1 м особый...
6420 Уфа → Урман 18:07 18:08 1 м особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:42 18:43 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:47 19:48 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:01 20:02 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:46 20:47 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:28 21:29 1 м ежедневно