Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Парковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Парковая

В данный момент расписание электричек станции Парковая содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Парковая и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Иглино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:46, 18:07, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парковая - Дема, Парковая - Улу-теляк, Парковая - Раевка, Парковая - Уфа, Парковая - Урман, выезжающие соответственно в 07:30, 08:13, 19:47, 18:27, 18:08. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:12, 08:13), 6420 Уфа - Урман(18:07, 18:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парковая интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Парковая

Парковая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:51 05:52 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:33 06:34 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:13 07:14 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:20 07:21 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:29 07:30 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:12 08:13 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:12 08:13 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:15 08:16 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:25 08:26 1 м ежедневно
7156 Уфа → Аша 09:13 09:14 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:30 09:31 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:51 13:52 1 м ежедневно
7153 Аша → Дема 13:53 13:54 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:14 17:15 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:07 18:08 1 м особый...
7155 Иглино → Уфа 18:26 18:27 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:42 18:43 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:46 19:47 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:46 20:47 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 21:28 21:29 1 м ежедневно