• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Парковая

Электрички по станции Парковая

В данный момент расписание электричек станции Парковая содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Парковая и 20 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Дема, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:28, 07:23, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парковая - Урман, Парковая - Шакша, Парковая - Дема, Парковая - Улу-теляк, Парковая - Уфа, выезжающие соответственно в 08:29, 07:24, 07:34, 08:29, 07:34. Необходимо отметить, что рейсы 6431x Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6431 Тавтиманово - Дема(06:32, 06:33), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:13, 07:14), 6214 Дема - Шакша(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парковая интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
06:32
06:33
1 м
6431 Тавтиманово → Дема
06:32
06:33
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:13
07:14
1 м
6214 Дема → Шакша
07:23
07:24
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:33
07:34
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:33
07:34
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:08
08:09
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Урман
08:28
08:29
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:28
08:29
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:51
13:52
1 м
6416 Уфа → Урман
13:51
13:52
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
17:14
17:15
1 м
6403 Урман → Дема
17:14
17:15
1 м
6216 Дема → Шакша
17:17
17:18
1 м
6218 Дема → Шакша
17:56
17:57
1 м
6217 Шакша → Дема
18:02
18:03
1 м
6420 Уфа → Урман
18:07
18:08
1 м
6219/6205/ Шакша → Приютово
18:33
18:34
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:47
19:48
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:47
19:48
1 м
6492 Кандры → Шакша
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:28
21:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Парковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.