Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Парковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Парковая

В данный момент расписание электричек станции Парковая содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Парковая и 13 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 13:05, 13:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парковая - Уфа, Парковая - Дема, Парковая - Аша, Парковая - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:05, 06:33, 05:52, 13:54. Необходимо отметить, что рейсы 7427 Шакша - Приютово(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 7427/7425 Шакша - Абдулино(08:29, 08:30), 6408 Дема - Симская(08:29, 08:30), 6422 Дема - Аша(13:53, 13:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парковая интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Парковая

Парковая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:51 05:52 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:32 06:33 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 07:04 07:05 1 м ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:23 07:24 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:29 07:30 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:11 08:12 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 08:14 08:15 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 08:29 08:30 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:29 08:30 1 м особый...
6408 Дема → Симская 08:29 08:30 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:19 09:20 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:27 09:28 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:39 12:40 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 13:05 13:06 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 13:23 13:24 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 13:53 13:54 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:53 13:54 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:09 16:10 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:36 16:37 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 17:08 17:09 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:14 17:15 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:06 18:07 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:27 18:28 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:39 18:40 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:19 19:20 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:23 19:24 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:40 19:41 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:40 19:41 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:08 20:09 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:34 20:35 1 м ежедневно
6409 Симская → Дема 20:36 20:37 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:47 20:48 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:47 20:48 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:28 21:29 1 м ежедневно