• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Парковая

Электрички по станции Парковая

В данный момент расписание электричек станции Парковая содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Парковая и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 08:14, 18:42, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Парковая - Дема, Парковая - Уфа, Парковая - Улу-теляк, Парковая - Кропачево, Парковая - Приютово, выезжающие соответственно в 07:29, 07:29, 08:15, 18:43, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6431x Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6431 Тавтиманово - Дема(06:33, 06:34), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:13, 07:14), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:28, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Парковая интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
06:33
06:34
1 м
6431 Тавтиманово → Дема
06:33
06:34
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:13
07:14
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:28
07:29
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:28
07:29
1 м
6464 Раевка → Шакша
07:43
07:44
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:01
08:02
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:17
17:18
1 м
6420 Уфа → Урман
18:07
18:08
1 м
6205/6207 Шакша → Приютово
18:33
18:34
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:28
21:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Парковая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.