Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Парковая - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Парковая - Уфа

Актуальное расписание электричек Парковая Уфа сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6427, 6417, 6407/7417. Самая быстрая электричка 6413 Улу-теляк - Дема, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6407/7417,  отправлением в 20:48. От станции Парковая до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Парковая электропоезда отправляются утром - 06:33, 07:03, 07:30, днем - 14:51, 16:37, 17:09, вечером - 18:32, 19:41, 19:41 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:17, 07:46, 15:05, 16:52, 17:24, 18:47, 19:57, 19:57.

Расписание электричек Парковая → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
06:33 Парковая
06:48 Уфа
15 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема
07:03 Парковая
07:17 Уфа
14 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема
07:30 Парковая
07:46 Уфа
16 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
08:15 Парковая
08:30 Уфа
15 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
08:15 Парковая
08:30 Уфа
15 м особый...
7427 Иглино → Приютово
08:30 Парковая
08:45 Уфа
15 м особый...
6423 Кропачево → Дема
09:28 Парковая
09:43 Уфа
15 м ежедневно
7409 Тавтиманово → Уфа
14:51 Парковая
15:05 Уфа
14 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:37 Парковая
16:52 Уфа
15 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер
17:09 Парковая
17:24 Уфа
15 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино
18:32 Парковая
18:47 Уфа
15 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа
19:41 Парковая
19:57 Уфа
16 м особый...
6405 Аша → Уфа
19:41 Парковая
19:57 Уфа
16 м особый...
6407 Аша → Дема
20:48 Парковая
21:04 Уфа
16 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
20:48 Парковая
21:04 Уфа
16 м особый...