Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Парковая - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Парковая - Шакша

Актуальное расписание электричек Парковая Шакша сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 6404, 7424/7426/, 6456. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6456,  отправлением в 20:09. От станции Парковая до остановки Шакша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Парковая электропоезда отправляются утром - 05:52, 07:16, 08:12, днем - 12:47, 13:54, 13:54, вечером - 18:04, 18:40, 19:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 07:30, 08:27, 13:02, 14:10, 14:10, 18:19, 18:55, 19:35.

Расписание электричек Парковая → Шакша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:52 Парковая
06:07 Шакша
15 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
07:16 Парковая
07:30 Шакша
14 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
08:12 Парковая
08:27 Шакша
15 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
09:20 Парковая
09:35 Шакша
15 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:47 Парковая
13:02 Шакша
15 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк
13:54 Парковая
14:10 Шакша
16 м особый...
6422 Дема → Аша
13:54 Парковая
14:10 Шакша
16 м особый...
6432 Раевка → Шакша
16:10 Парковая
16:25 Шакша
15 м особый...
6418 Дема → Иглино
17:15 Парковая
17:30 Шакша
15 м особый...
6410 Дема → Урман
18:04 Парковая
18:19 Шакша
15 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:40 Парковая
18:55 Шакша
15 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
19:20 Парковая
19:35 Шакша
15 м особый...
6456 Кандры → Шакша
20:09 Парковая
20:25 Шакша
16 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:35 Парковая
20:50 Шакша
15 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:29 Парковая
21:44 Шакша
15 м ежедневно