Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк

Актуальное расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт Улу-теляк сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6402, 6404, 7424/7426/, 6412. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 1 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6404,  отправлением в 08:09. От станции 1629 Км Остановочный Пункт до остановки Улу-теляк электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции 1629 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:48, 08:09, 09:17, днем - 13:50, 13:50, вечером - 18:36, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:16, 09:41, 10:31, 15:21, 15:21, 20:05.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт → Улу-теляк

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:48 1629 Км Остановочный Пункт
07:16 Улу-теляк
1 ч 28 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
08:09 1629 Км Остановочный Пункт
09:41 Улу-теляк
1 ч 32 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
09:17 1629 Км Остановочный Пункт
10:31 Улу-теляк
1 ч 14 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
13:50 1629 Км Остановочный Пункт
15:21 Улу-теляк
1 ч 31 м особый...
6422 Дема → Аша
13:50 1629 Км Остановочный Пункт
15:21 Улу-теляк
1 ч 31 м особый...
6424 Дема → Кропачево
18:36 1629 Км Остановочный Пункт
20:05 Улу-теляк
1 ч 29 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк
20:30 1629 Км Остановочный Пункт
22:01 Улу-теляк
1 ч 31 м ежедневно