Информация об электричках

1629 Км Остановочный Пункт → Шакша

всего найдено электричек: 15
из них ходит ежедневно: 8
среднее время в пути: 00:18
самая скоростная электричка: 7410 (00:18)

1629 Км Остановочный Пункт
Шакша

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша

Актуальное расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт Шакша сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 6404, 7424/7426/, 6420. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6420,  отправлением в 20:30. От станции 1629 Км Остановочный Пункт до остановки Шакша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 1629 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:48, 07:12, 08:09, днем - 12:43, 13:50, 13:50, вечером - 18:00, 18:36, 19:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 07:30, 08:27, 13:02, 14:10, 14:10, 18:19, 18:55, 19:35.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт → Шакша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:48 1629 Км Остановочный Пункт
06:07 Шакша
19 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
07:12 1629 Км Остановочный Пункт
07:30 Шакша
18 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
08:09 1629 Км Остановочный Пункт
08:27 Шакша
18 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
09:17 1629 Км Остановочный Пункт
09:35 Шакша
18 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:43 1629 Км Остановочный Пункт
13:02 Шакша
19 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк
13:50 1629 Км Остановочный Пункт
14:10 Шакша
20 м особый...
6422 Дема → Аша
13:50 1629 Км Остановочный Пункт
14:10 Шакша
20 м особый...
6432 Раевка → Шакша
16:06 1629 Км Остановочный Пункт
16:25 Шакша
19 м особый...
6418 Дема → Иглино
17:12 1629 Км Остановочный Пункт
17:30 Шакша
18 м особый...
6410 Дема → Урман
18:00 1629 Км Остановочный Пункт
18:19 Шакша
19 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:36 1629 Км Остановочный Пункт
18:55 Шакша
19 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
19:16 1629 Км Остановочный Пункт
19:35 Шакша
19 м особый...
6456 Кандры → Шакша
20:06 1629 Км Остановочный Пункт
20:25 Шакша
19 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:30 1629 Км Остановочный Пункт
20:50 Шакша
20 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:25 1629 Км Остановочный Пункт
21:44 Шакша
19 м ежедневно