Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черниковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черниковка

В данный момент расписание электричек станции Черниковка содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Черниковка и 4 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Раевка, Аша, Приютово, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:57, 08:15, 13:41, 19:27, 18:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черниковка - Улу-теляк, Черниковка - Уфа, Черниковка - Шакша, Черниковка - Кропачево, выезжающие соответственно в 08:16, 13:42, 19:28, 18:44. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 18:11, отправление в 18:12), 6407 Аша - Уфа(20:44, 20:45), 6407/7417 Аша - Раевка(20:44, 20:45), 7483/7484 Новоабзаково - Шакша(22:34, 22:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черниковка интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черниковка

Черниковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:55 05:56 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:31 06:32 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 07:04 07:05 1 м ежедневно
6426 Уфа → Шакша 07:31 07:32 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 08:11 08:12 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 08:15 08:16 1 м ежедневно
6427/7427 Шакша → Приютово 08:27 08:28 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:17 09:18 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:27 09:28 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 12:57 12:58 1 м ежедневно
7431 Аша → Уфа 13:41 13:42 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:46 16:47 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:11 18:12 1 м особый...
6419/7421/ Иглино → Абдулино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:43 18:44 1 м ежедневно
7428/6428 Приютово → Шакша 19:27 19:28 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 20:13 20:14 1 м ежедневно
6429 Шакша → Дема 20:20 20:21 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:40 20:41 1 м ежедневно
6407 Аша → Уфа 20:44 20:45 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:44 20:45 1 м особый...
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 21:47 21:48 1 м ежедневно
7483/7484 Новоабзаково → Шакша 22:34 22:35 1 м особый...