Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черниковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черниковка

В данный момент расписание электричек станции Черниковка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Черниковка и 14 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 13:58, 08:15, 13:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черниковка - Уфа, Черниковка - Аша, Черниковка - Улу-теляк, Черниковка - Дема, выезжающие соответственно в 07:03, 05:56, 08:16, 13:03. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6417 Улу-теляк - Дема(08:12, 08:13), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(08:12, 08:13), 7427 Шакша - Приютово(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черниковка интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черниковка

Черниковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:55 05:56 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:30 06:31 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 07:02 07:03 1 м ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:27 07:28 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:27 07:28 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:12 08:13 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:12 08:13 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:15 08:16 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 08:19 08:20 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:27 08:28 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:23 09:24 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:25 09:26 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:43 12:44 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 13:02 13:03 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 13:21 13:22 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 13:58 13:59 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:58 13:59 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:13 16:14 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:34 16:35 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 17:06 17:07 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:18 17:19 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:29 18:30 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:33 18:34 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:43 18:44 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 19:23 19:24 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:23 19:24 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:38 19:39 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:38 19:39 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:13 20:14 1 м ежедневно
6420 Уфа → Улу-теляк 20:38 20:39 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:45 20:46 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:45 20:46 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:32 21:33 1 м ежедневно