Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черниковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черниковка

В данный момент расписание электричек станции Черниковка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Черниковка и 13 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 13:02, 13:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черниковка - Уфа, Черниковка - Дема, Черниковка - Аша, Черниковка - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:03, 06:31, 05:56, 13:59. Необходимо отметить, что рейсы 7427 Шакша - Приютово(прибытие в 08:27, отправление в 08:28), 7427/7425 Шакша - Абдулино(08:27, 08:28), 6408 Дема - Симская(08:33, 08:34), 6412 Дема - Улу-теляк(13:58, 13:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черниковка интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черниковка

Черниковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:55 05:56 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:30 06:31 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 07:02 07:03 1 м ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:27 07:28 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:27 07:28 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 08:12 08:13 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:15 08:16 1 м ежедневно
7427 Шакша → Приютово 08:27 08:28 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:27 08:28 1 м особый...
6408 Дема → Симская 08:33 08:34 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:23 09:24 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:25 09:26 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:43 12:44 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 13:02 13:03 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 13:21 13:22 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 13:58 13:59 1 м особый...
6422 Дема → Аша 13:58 13:59 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:13 16:14 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:34 16:35 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 17:06 17:07 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:10 18:11 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:43 18:44 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:23 19:24 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:27 19:28 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:38 19:39 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:38 19:39 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:13 20:14 1 м ежедневно
6409 Симская → Дема 20:33 20:34 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:38 20:39 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:45 20:46 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:45 20:46 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:32 21:33 1 м ежедневно