Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черниковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черниковка

В данный момент расписание электричек станции Черниковка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Черниковка и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Шакша, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 18:31, 18:11, 17:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черниковка - Дема, Черниковка - Раевка, Черниковка - Приютово, Черниковка - Урман, Черниковка - Шакша, выезжающие соответственно в 07:28, 08:24, 18:32, 18:12, 17:22. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6431 Тавтиманово - Дема(06:32, 06:33), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:11, 07:12), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черниковка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черниковка

Черниковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:55 05:56 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:32 06:33 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:32 06:33 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:11 07:12 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:27 07:28 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:27 07:28 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:47 07:48 1 м ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:00 08:01 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:16 08:17 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:23 08:24 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:41 09:42 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:55 13:56 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:12 17:13 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:21 17:22 1 м особый...
6420 Уфа → Урман 18:11 18:12 1 м особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:31 18:32 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:46 18:47 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:05 20:06 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:44 20:45 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:50 20:51 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:32 21:33 1 м ежедневно