Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Черниковка - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Черниковка - Уфа

Актуальное расписание электричек Черниковка Уфа сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6427, 6417, 6407. Самая быстрая электричка 6413 Улу-теляк - Дема, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6407,  отправлением в 20:46. От станции Черниковка до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Черниковка электропоезда отправляются утром - 06:31, 07:01, 07:28, днем - 14:48, 16:35, 17:07, вечером - 18:30, 19:39, 19:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:17, 07:46, 15:05, 16:52, 17:24, 18:47, 19:57, 19:57.

Расписание электричек Черниковка → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
06:31 Черниковка
06:48 Уфа
17 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема
07:01 Черниковка
07:17 Уфа
16 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема
07:28 Черниковка
07:46 Уфа
18 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
08:13 Черниковка
08:30 Уфа
17 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
08:13 Черниковка
08:30 Уфа
17 м особый...
7427 Иглино → Приютово
08:28 Черниковка
08:45 Уфа
17 м особый...
6423 Кропачево → Дема
09:26 Черниковка
09:43 Уфа
17 м ежедневно
7409 Тавтиманово → Уфа
14:48 Черниковка
15:05 Уфа
17 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:35 Черниковка
16:52 Уфа
17 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер
17:07 Черниковка
17:24 Уфа
17 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино
18:30 Черниковка
18:47 Уфа
17 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа
19:39 Черниковка
19:57 Уфа
18 м особый...
6405 Аша → Уфа
19:39 Черниковка
19:57 Уфа
18 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
20:46 Черниковка
21:04 Уфа
18 м особый...
6407 Аша → Дема
20:46 Черниковка
21:04 Уфа
18 м особый...