Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Черниковка - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Черниковка - Шакша

Актуальное расписание электричек Черниковка Шакша сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 6404, 7424/7426/, 6414. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6414,  отправлением в 21:33. От станции Черниковка до остановки Шакша электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Черниковка электропоезда отправляются утром - 05:56, 07:20, 08:16, днем - 12:51, 13:59, 13:59, вечером - 18:08, 18:44, 19:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 07:30, 08:27, 13:02, 14:10, 14:10, 18:19, 18:55, 19:35.

Расписание электричек Черниковка → Шакша

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:56 Черниковка
06:07 Шакша
11 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
07:20 Черниковка
07:30 Шакша
10 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
08:16 Черниковка
08:27 Шакша
11 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
09:24 Черниковка
09:35 Шакша
11 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:51 Черниковка
13:02 Шакша
11 м ежедневно
6422 Дема → Аша
13:59 Черниковка
14:10 Шакша
11 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
13:59 Черниковка
14:10 Шакша
11 м особый...
6432 Раевка → Шакша
16:14 Черниковка
16:25 Шакша
11 м особый...
6418 Дема → Иглино
17:19 Черниковка
17:30 Шакша
11 м особый...
6410 Дема → Урман
18:08 Черниковка
18:19 Шакша
11 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:44 Черниковка
18:55 Шакша
11 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
19:24 Черниковка
19:35 Шакша
11 м особый...
6456 Кандры → Шакша
20:14 Черниковка
20:25 Шакша
11 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:39 Черниковка
20:50 Шакша
11 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:33 Черниковка
21:44 Шакша
11 м ежедневно