Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дема - 1696 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дема - 1696 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Дема 1696 Км Остановочный Пункт сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6402, 6412, 6422, 6424, 7414/6420. Самая быстрая электричка 6402 Дема - Аша, которая находится в пути 0 д 1 ч 44 мин, самая же медленная - номер 7414/6420,  отправлением в 20:00. От станции Дема до остановки 1696 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Дема электропоезда отправляются утром - 05:24, днем - 13:25, 13:25, вечером - 18:12, 20:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:08, 15:14, 15:14, 19:57, 21:53.

Расписание электричек Дема → 1696 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:24 Дема
07:08 1696 Км Остановочный Пункт
1 ч 44 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк
13:25 Дема
15:14 1696 Км Остановочный Пункт
1 ч 49 м особый...
6422 Дема → Аша
13:25 Дема
15:14 1696 Км Остановочный Пункт
1 ч 49 м особый...
6424 Дема → Кропачево
18:12 Дема
19:57 1696 Км Остановочный Пункт
1 ч 45 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк
20:00 Дема
21:53 1696 Км Остановочный Пункт
1 ч 53 м ежедневно