Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дема - Черниковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дема - Черниковка

Актуальное расписание электричек Дема Черниковка сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 6404, 7424/7426/, 6418, 7428. Самая быстрая электричка 6418 Дема - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 7428,  отправлением в 18:36. От станции Дема до остановки Черниковка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Дема электропоезда отправляются утром - 05:24, 06:48, 07:43, днем - 12:11, 13:25, 13:25, вечером - 18:12, 18:36, 19:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:55, 07:19, 08:15, 12:50, 13:58, 13:58, 18:07, 18:43, 19:23.

Расписание электричек Дема → Черниковка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:24 Дема
05:55 Черниковка
31 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
06:48 Дема
07:19 Черниковка
31 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк
07:43 Дема
08:15 Черниковка
32 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:45 Дема
09:23 Черниковка
38 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:11 Дема
12:50 Черниковка
39 м ежедневно
6422 Дема → Аша
13:25 Дема
13:58 Черниковка
33 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
13:25 Дема
13:58 Черниковка
33 м особый...
6432 Раевка → Шакша
15:35 Дема
16:13 Черниковка
38 м особый...
6418 Дема → Иглино
16:48 Дема
17:18 Черниковка
30 м особый...
6410 Дема → Урман
17:35 Дема
18:07 Черниковка
32 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:12 Дема
18:43 Черниковка
31 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
18:36 Дема
19:23 Черниковка
47 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:40 Дема
20:13 Черниковка
33 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:00 Дема
20:38 Черниковка
38 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:00 Дема
21:32 Черниковка
32 м ежедневно