Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Юматово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Юматово - Дема

Актуальное расписание электричек Юматово Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 17 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:32. От станции Юматово до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Юматово электропоезда отправляются утром - 06:28, 07:46, 08:27, днем - 15:15, вечером - 18:17, 19:19, 19:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Юматово → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:28 Юматово
06:47 Дема
19 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:46 Юматово
08:05 Дема
19 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:27 Юматово
08:44 Дема
17 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:03 Юматово
09:23 Дема
20 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:51 Юматово
12:10 Дема
19 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:15 Юматово
15:34 Дема
19 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:17 Юматово
18:35 Дема
18 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:19 Юматово
19:39 Дема
20 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:40 Юматово
19:59 Дема
19 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:32 Юматово
20:52 Дема
20 м особый...