Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чишмы - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чишмы - Дема

Актуальное расписание электричек Чишмы Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:00. От станции Чишмы до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Чишмы электропоезда отправляются утром - 05:56, 07:14, 08:01, днем - 14:43, 17:51, вечером - 18:47, 19:08, 20:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Чишмы → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
05:56 Чишмы 1
06:47 Дема
51 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:14 Чишмы 1
08:05 Дема
51 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:01 Чишмы 1
08:44 Дема
43 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:31 Чишмы 1
09:23 Дема
52 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:19 Чишмы 1
12:10 Дема
51 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
14:43 Чишмы 1
15:34 Дема
51 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
17:51 Чишмы 1
18:35 Дема
44 м особый...
6456 Кандры → Шакша
18:47 Чишмы 1
19:39 Дема
52 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:08 Чишмы 1
19:59 Дема
51 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:00 Чишмы 1
20:52 Дема
52 м особый...