Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Алкино - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Алкино - Дема

Актуальное расписание электричек Алкино Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 32 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:18. От станции Алкино до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Алкино электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:32, 08:12, днем - 15:01, вечером - 18:02, 19:05, 19:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Алкино → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:14 Алкино
06:47 Дема
33 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:32 Алкино
08:05 Дема
33 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:12 Алкино
08:44 Дема
32 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:49 Алкино
09:23 Дема
34 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:37 Алкино
12:10 Дема
33 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:01 Алкино
15:34 Дема
33 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:02 Алкино
18:35 Дема
33 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:05 Алкино
19:39 Дема
34 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:26 Алкино
19:59 Дема
33 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:18 Алкино
20:52 Дема
34 м особый...