Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санаторная - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санаторная - Дема

Актуальное расписание электричек Санаторная Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 23 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:27. От станции Санаторная до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Санаторная электропоезда отправляются утром - 06:23, 07:41, 08:21, днем - 15:10, вечером - 18:12, 19:15, 19:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Санаторная → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:23 Санаторная
06:47 Дема
24 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:41 Санаторная
08:05 Дема
24 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:21 Санаторная
08:44 Дема
23 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:59 Санаторная
09:23 Дема
24 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:46 Санаторная
12:10 Дема
24 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:10 Санаторная
15:34 Дема
24 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:12 Санаторная
18:35 Дема
23 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:15 Санаторная
19:39 Дема
24 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:35 Санаторная
19:59 Дема
24 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:27 Санаторная
20:52 Дема
25 м особый...