Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пионерская - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пионерская - Дема

Актуальное расписание электричек Пионерская Дема сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 7420/7412. Самая быстрая электричка 7410 Раевка - Иглино, которая находится в пути 0 д 0 ч 27 мин, самая же медленная - номер 7420/7412,  отправлением в 20:24. От станции Пионерская до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пионерская электропоезда отправляются утром - 06:20, 07:38, 08:17, днем - 15:07, вечером - 18:08, 19:12, 19:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:47, 08:05, 08:44, 12:10, 15:34, 18:35, 19:39, 19:59.

Расписание электричек Пионерская → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:20 Пионерская
06:47 Дема
27 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:38 Пионерская
08:05 Дема
27 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:17 Пионерская
08:44 Дема
27 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:56 Пионерская
09:23 Дема
27 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:43 Пионерская
12:10 Дема
27 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:07 Пионерская
15:34 Дема
27 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:08 Пионерская
18:35 Дема
27 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:12 Пионерская
19:39 Дема
27 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:32 Пионерская
19:59 Дема
27 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема
20:24 Пионерская
20:52 Дема
28 м особый...